|Ранетки после школы.

Объявление


Администраторы: Лена Кулёмина Модераторы:Натуся Липатова и Лера Новикова
Ролевая абсолютно новая. У нас ещё пока мало участников, поэтому ролевая игра ещё закрыта. Наберётся пять участников, так и откроется. А сейчас просто заполняем анкеты, профиль и обязательно выясняем отношения.
Добро пожаловать на ролевую "Ранетки после школы" Как я и говорила, игра ещё закрыта. Надеемся увидеть здесь не только одних неканонов, но и канонических участников. Так что: Регестрируемся) Реклама взаимообратная. Ник:PR, пароль:12345. Пока ещё тепло. Немного ветренно только из - за того, что лето только началось. День недели: Пятница. Время:12 - 13. Месяц:Июнь. Число:7.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Ранетки после школы. » Наш форум* » -Готовый сюжет


-Готовый сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Утром Лере звонит Октебрина и предлагает поехать с ними в Америку на каникулы. Лера говорит что подумает. Пишит СмС Лене и говорит что хочет с ними поговорить. Девочки встречаются в кафе и Лера рассказывает им новость. Аня и Женя принимают её в штыки, потому что всё лето девочки хотели играть в кафе. Ната не против, а Ленка даже за. Новиковой не хочется ссорится с девочками и не знает как сказать новость Стасу. Все закончили школу. Новая жизнь начинается у всех по – разному. Леру уже приглашают в Англию в вокальный университет. Наташа же ещё не знает, что Юрий жив, она продолжает верить в то, что парень умер. Лена узнаёт от родителей первую новость. На самом деле парень Наташи жив. Сейчас она переживает даже больше, чем тогда, когда узнала, что Юру будто бы умер. Говорит обо всём подруге в кафе. Женька всё это время проводит почти в одиночестве, хотя всё равно пытается встретиться с «Ранетками». Аня так же узнаёт, что Антон приезжает из мореходки специально ради неё, поэтому просто витает в облаках. Нюта претендует на место новой «Ранетки», поэтому показывает группе свои способности.

0


Вы здесь » |Ранетки после школы. » Наш форум* » -Готовый сюжет