|Ранетки после школы.

Объявление


Администраторы: Лена Кулёмина Модераторы:Натуся Липатова и Лера Новикова
Ролевая абсолютно новая. У нас ещё пока мало участников, поэтому ролевая игра ещё закрыта. Наберётся пять участников, так и откроется. А сейчас просто заполняем анкеты, профиль и обязательно выясняем отношения.
Добро пожаловать на ролевую "Ранетки после школы" Как я и говорила, игра ещё закрыта. Надеемся увидеть здесь не только одних неканонов, но и канонических участников. Так что: Регестрируемся) Реклама взаимообратная. Ник:PR, пароль:12345. Пока ещё тепло. Немного ветренно только из - за того, что лето только началось. День недели: Пятница. Время:12 - 13. Месяц:Июнь. Число:7.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Ранетки после школы. » |Welcome* » -Анкеты


-Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Анкету заполняем именно в этой теме. (!!!)

1.Имя и Фамилия.
Пишем на русском языке, если же ваш персонаж из другой страны, то, конечно, ещё и на английском. Если вы хотите, то можете приписать рядом ник - нейм.

2.Класс,возраст и на какую профессию идет.
Ну для нашей игры существует три условия:
-Если вы учитесь в школе, то пишите класс, если понадобится, то ещё и букву.
-Если вы учитесь в университете или в школе, то прошу писать факультет, курс и название учебного заведения.
-И если вы работаете, то пишем место работы и вашу должность.
(!!!) Возраст пишем обязательно (!!!)

3.Характер(не меньше 4 строк)
Описываем всё подробно. Почему? Да только потому, что мы не знаем, как поведёт себя ваш герой в той или иной ситуации. Вы всяко не можете быть копией сериального героя, поэтому пишите тот характер, по которому будете играть. Как уже написано, не меньше четырёх строк, прошу не нарушать эти правила, только для того, чтобы у вас не было проблем, и чтобы нам было приятно читать про вашего персонажа.

4.Внешность(не меньше 3 строк)
Пишем всё так же подробно. Если же вы неканон, то уж тем более не две строки. Что можно здесь написать? Можно описать повседневную одежду, бальную и т.п. Так же, просим каждого описать свой стиль, так как охота узнать, к чему вы больше склонны. Вам самим будет потом приятно читать вашу анкету и подробное описание вашего персонажа.

5.Биография(не меньше 5 строк)
Ну а это самое интересное, что есть в анкете. Здесь тем более надо описывать каждую мелочь. Детство, отрочество, юность, взросление. Пишем ваши увлечения, ваше хобби. Можно так же писать возрастными группами, то есть описывать каждый год вашего существования.

6.Опыт
Нам надо знать, как с вами общаться в игре. Можно писать сколько лет, месяцев, недель или дней. Если же у вас совсем нет опыта, то это не так страшно. Со временем, вы всё равно сможете набрать хороший опыт, который поможет вам в дальнейшем.

7.Связь с вами(желательно ася)
Личные сообщения здесь не прокатят. Нам надо быстро связаться с вами, если вы вдруг долго не посещаете форум. Поэтому желательно писать номер ICQ, либо в крайнем случае E - mail.

8.Не кинете ли вы форум?
Нам очень важно знать это. Так как есть такие люди, которые регестрируются и не посещают форум, при этом заняв роль. Теперь, если вы неделю не заходите на форум, то ваша роль будет освобождена, если вы, конечно, не предупредили нас.

9.Как к вам обращаться?
Мы будем с вами общаться так, как вы укажете в данной анкете. Пусть это будет ник - нейм, пусть ваше настоящее имя, нам без разницы, главное знать, как к вам обращаться.

Прошу провести анкету через Microsoft Word и исправить все ошибки. Всё - таки приятнее читать ту анкету, у которой хозяин знает правила русского языка.

Код:
[align=center][b]1.Имя и Фамилия.[/b]
[i][u]...[/u][/i]

[b]2.Класс,возраст и на какую профессию идет.[/b]
[i][u]...[/u][/i]

[b]3.Характер(не меньше 4 строк)[/b]
[i][u]...[/u][/i]

[b]4.Внешность(не меньше 3 строк)[/b]
[i][u]...[/u][/i]

[b]5.Биография(не меньше 5 строк)[/b]
[i][u]...[/u][/i]

[b]6.Опыт[/b]
[i][u]...[/u][/i]

[b]7.Связь с вами(желательно ася)[/b]
[i][u]...[/u][/i]

[b]8.Не кинете ли вы форум?[/b]
[i][u]...[/u][/i]

[b]9.Как к вам обращаться?[/b]
[u][i]...[/i][/u][/align]

0

2

1.Имя и Фамилия.
Липатова Наталья Борисовна.
2.Класс,возраст и на какую профессию идет.
Музыкант
3.Характер(не меньше 4 строк)
Наташа с рождения очень тихая и спокойная девушка, такой мама её воспитала. Она домашняя девчонка. Не любит ссор, руганий.
Вообще, предпочитает, наверное, минуту промолчать и не влезать в споры окружащих её людей. Любит улыбаться и делает это довольно часто.
Но, с другой стороны, Липатова очень вредная особа. Часто обижается, дуется, но быстро отходит и снова мирится.

4.Внешность(не меньше 3 строк)
С самого рождения Наташка была натуральной блондинкой. Постепенно волосы темнели. А в восьмом классе она покрасилась в черный цвет.
После поступления в университет Наташа совсем не изменилась. У неё все такие же черные волосы до середины спины. Вообще Липатова обожает черный цвет, но она не гот. Просто этот цвет ей очень идет (так же предпочитает его и в одежде). Лицо у Липатовой бледное, поэтому существует некий контраст между волосами и лицом.

5.Биография(не меньше 5 строк)
Родилась Наташка в России, в обычной семье, где были мама и папа. Не прошло и года, как отец Липатовой - Борис Лагуткин (или, как он сейчас известен в мире музыки Боб Кантор) ушел от жены. Ему нельзя было сидеть дома и водиться с дочерью. Контракт, как - никак. Так вот, её отец уехал в Германию, а Наташка его забыла. Да и вообще, не подозревала, что у неё есть отец до одного случая.
У Наташки был лучший друг Антон Маркин и лучшая подруга Лерка Новикова. Друзья были неразлучны, даже в школу одну пошли после детского садика. Но для Наташи Антон был не просто лучший друг. Но все не так просто, как кажется. Наташа до сих пор испытывает чувства к Антону Маркину...
У Липатовых в квартире была гитара, которую Наташе оставил её отец. Но сама девушка этого не знала. Думала, эту гитару её купила мама на день рождение. В чехле от гитары были какие - то файлы и документы. И были еще фотографии. И вот, когда Наташка в очередной раз с интересом рассматривала эти старые, черно - белые фотографии, заметила довольно знакомое лицо. Её маму. Рядом с ней был незнакомый человек. И вот, после серьезного разговора с мамой, Липатова узнала, что этот мужчина никто иной, как её отец.
Целый год она искала отца и совсем недавно нашла. Он переехал к ним и теперь живут они дружненько.

6.Опыт
2 года
7.Связь с вами(желательно ася)
481-721-841
8.Не кинете ли вы форум?
Нет.
9.Как к вам обращаться?
Машутка (Маша)

Молодец) Принята|Ленок

0

3

1.Имя и Фамилия.
Валерия Новикова

2.Класс,возраст и на какую профессию идет.
Музыкант.

3.Характер(не меньше 4 строк)
Лера Новикова никогда не отличалась ангельским характером. Она авантюристка. Веселая, отзывчивая, неугомонная! Лерка любит хорошо зажечь, устроить тусу на всю ночь и танцевать до утра. Также она крайне обидчива, но быстро отходит, т.к живет с девизом на дураков не обижаются. Она оч хороший друг, старается не с кем не конфликтовать сильно, но за себя постоять может!

4.Внешность(не меньше 3 строк)
Лера Новикова никогда не отличалась ангельским характером. Она авантюристка. В школе все поражались, как спокойная Липатова может общается с этой взбалмошной Новиковой, да и девчонки сами этого не понимали. Веселая, отзывчивая, неугомонная! Лерка любит хорошо зажечь, устроить тусу на всю ночь и танцевать до утра. Также она крайне обидчива, но быстро отходит, т.к живет с девизом на дураков не обижаются. Она оч хороший друг, старается не с кем не конфликтовать сильно, но за себя постоять может!

5.Биография(не меньше 5 строк)
Родилась и живет в Москве, ходит как и все в школу... Из родителей у нее только отец, ведь её мать убил один из бандитов, задержанных подполковником Новиковым. Тем более что папа у Леры милиционер, и она не может спокойно отдохнуть. Лера можно сказать безответственная всегда ищет приключений, и практически всегда в них попадает… При том с головой, выпутывает ее из всех проблем и ситуаций Лёха – верный телохранитель, который испытывает сильную симпатию к Новиковой. Лера вместе с веной подругой Натахой попала в школьную рок-группу "Ранетки", где стала ударницей и вокалисткой. Когда "Ранетки" девчонки выступали на площади с целью заработать, к ним подошел противный репер и прогнал их с занятого места на площади. Как оказалось, этим репером оказался Стас Комаров, которые перешёл в 345 школу и стал проявлять к Лере симпатию. У Леры тоже начали зарождаться чувства к парню, но после его идеи с конкурсом красоты и "естественным отбором", Лера очень сильно на него обиделась. Через пару дней, когда Леру у неё в квартире поджидали бандиты и связали её, отобрав телефон, на помощь пришёл ни кто иной как Стас. Конечно, справиться с бандитами он не смог, зато с его телефона был сделан звонок отце Валерии, и с его помощью преступников удалось задержать. С того момента Лера стала смотреть на Стаса совсем по-другому

6.Опыт
1 год

7.Связь с вами(желательно ася)
ася-379315871

8.Не кинете ли вы форум?
Нет

9.Как к вам обращаться?
Марина. Для друзей Маря.

Умница. Принята|Ленок

0

4

1.Имя и Фамилия.
Гермиона Грейнджер

2.Класс,возраст и на какую профессию идет.
17 лет, 11 клас (новенькая, букву еще не сказали)В театральный, а потом в кино сниматься!

3.Характер(не меньше 4 строк)
гермиона отважная девченка. Любит экстрим и приключения.Но иногда она очень строгая по отношению к другим людям. Если ее вывести из семя она обидет и накричит. Но чаще всего она спокойная "болтушка". Она любит знакомится и разговаривать. Ьак же она любит дружить со всеми подряд...Лучшей подруги у нее не было так как она хотела иметь подругу такого же характера...В новую школу она поступает с надеждой найти новых друзей, и мот парня!!

4.Внешность(не меньше 3 строк)
Высокая,стройная девушка. Темно-коричне вые,длинные волосы. Гермиона всегда когда уходит закалывает волосы..Только иногда она ходит с распущеными волосами.. Карие глаза. Все время улыбается..Ходит по разному, то в платье, то в футболке,джинсах..Но больше предмочетает джинсы и топик..Красится она не очень любит..И украшения тоже редко носит

5.Биография(не меньше 5 строк)
Гермиона родилась в Англии,но в русской семье. У нее был брат которые на год старше ее. Гермиона была в очень хороших отношениях с братом, она не когда не спорили. Так же у нее было много друзей. В детстве Гермиона  много перечитала книг "Гарри Поттер" и "Властелин колец".Она немного верила в магию и несколько человек считали ее сумашедшей. В 11 лет она пошла на тренеровки и научилась владеть луком и мечом. В 17 лет ее семья приехала в Москву и ее перевели в школу №345.

6.Опыт
2 года.

7.Связь с вами(желательно ася)
464876946

8.Не кинете ли вы форум?
нет

9.Как к вам обращаться?
Гермиона(так как меня зовут Марина, а тут и так есть еще одна Марина)

Принята.|Ленок

Отредактировано Гермиона (2009-04-23 18:38:54)

0

5

1.Имя и Фамилия.
Прокопьева Анна Михайловна

2.Класс,возраст и на какую профессию идет.
Она же окончила школу!17 лет,играет в рок-группе "Ранетки"-нга ритм-гитаре

3.Характер(не меньше 4 строк)
# Сильные стороны: амбизиозна, легко находит язык с окружаюшими, никогда не теряется, не гонится за ненужной славой.
# Слабые стороны: боится быть отвергнутой
# Стремления: научиться хорошо играть на гитаре, начать встречаться с любимым парнем
# Страхи: боится быть отвергнутой
# Хобби: играет на гитаре, поёт. Ведёт личный дневник.
# Желания: наладить отношения в семье и на личном фронте.
# Место рождения: Россия, Екатеренбург
# Дата рождения: 15 декабря 1992 года // 16 лет
# Родители: папа-архитектор; мама-безработная
# Попала в Москву: отца повысили в должности

4.Внешность(не меньше 3 строк)
http://s52.radikal.ru/i135/0904/db/882438502db1.gifАнюта-красивая девушка, выглядевшая на свой возраст. Большие карие глаза с обрамлении длинных пушистых ресниц, маленький, с небольшой горбинкой носик и всегда мягкая улыбка делают эту девушку особенно привлекательной.
Волосы юной Ани почти всегда распущенны, косая чёлка на левый бок немного прикрывает глаза. Насчёт цвета сказать трудно, так как девушка его регулярно менятет. Сейчас они, к примеру, каштанового с чуть красными разводами цвета.
В одежде Аня предпочитает яркие цвета. Чаще всего её можно увидеть в суженных к низу фиолетовых штанах, белой блузе, коричневатого цвета пиджаке и кедах. А ходит она чаще всего с большой сумкой.

5.Биография(не меньше 5 строк)
Прокопьева Анна родилась в России, городе Екатеренбург. Девочка росла на удивление общительной. она легко находила язык с незнакомыми людьми, любила шутить и прикалываться над друзьями. Юная Аня росла в атмосфере любви и пониманию, она многое получала, но и многое отдавала.
В школе у неё всё тоже шло хорошо. Учителя отмечали, что у девочки есть способности к учёбе, она схватывала новый материал буквально на лету. Свободное вермя она посвящала гуляньям с друзьями и игрой на гитаре, к которой у неё была большая страть. Родители, учителя и друзья очень любили Аню.
Но когда девушке было 15 лет, её отца повысили в должности и перевели работаь в Москву. Аня очень расстраивалась из-за этого, ей не хотелось оставлять друзей. Но волей обстоятельств она переехала в Москву.
Тут ей было первое время одиноко, до тех пор, пока оданжды она не увидела объявления о наборе в школьную рок-группу...

6.Опыт
1 год

7.Связь с вами(желательно ася)
Ася:496045738

8.Не кинете ли вы форум?
Нет

9.Как к вам обращаться?
Анютик!

Принята|Ленок

0

6

1.Имя и Фамилия.
Женя Алехина

2.Класс,возраст и на какую профессию идет.
16лет,11"Б",игра на клавишах в группе "Ранетки"

3.Характер(не меньше 4 строк)
У Алехиной довольно непростой характер. В принципе, она легкая в общении и открытая девушка, но это только для друзей. С чужими людьми Женя замыкается и чувствует себя довольно неуютно. Наверное, поэтому друзей у нее не так уж и много... Но, несмотря на все, у Алехиной неуемное желание общаться, общаться и еще раз общаться. От недостатка общения девушка даже может впасть в депрессию! А вообще это очень веселый и позитивный человечек, который любит вносить в эту скучную жизнь радость и разнообразие. Ее любимый цвет – рыжий. Поэтому она старается сделать свою жизнь такой же солнечной, как и любимый цвет, хотя у нее это не всегда получается, благодаря строгим родителям, который многое запрещают своей дочери, которая как ни странно все равно любит и уважает их…

4.Внешность(не меньше 3 строк)
У Женьки яркая, "солнечная" внешность, а все благодаря рыжим кудряшкам. Она невысокого роста, нормального телосложения (хотя, было время, когда Жене казалось, что она слишком толстая, но все это оказалось надуманными комплексами, от которых она вскоре избавилась). Девушка любит яркую удобную одежду, но в то же время прекрасно умеет сочитать вещи.

5.Биография(не меньше 5 строк)
Женя родилась в городе Москва. С детства отец мечтал подзароботать на ней, поетому она закончила музыкальную школу. Женюра думала что опека прекратиться когда она выростет, но теперь ей 16 а отец все еще пилит ее. Получить четверку это для нее "смерть". Поетому у нее не сложились отношения с однокласниками. Пока в 11"Б" не появилась Аня у нее небыло подруг. Даже изза нехватки общения и комплексов она попала в секту, но Аня спасла ее. Теперь Женя учасница группы "Ранетки". И все в ее жизни изменилось. Когда ее отца посадили в тюрьму, Женя расскрылась и превратилась в юную отторву. Стала получать двойки, курить и кататься на скейте. Но потом все прошло, отец Жени вернулся из тюрьмы и они стали лутшими друзьями. Мама Жени чуть не ушла из семьи, но одумалась и теперь у них семйная идилия. Женя встречаеться с Колей Платоновым.

6.Опыт
ну гдето 1 год

7.Связь с вами(желательно ася)
453834526

8.Не кинете ли вы форум?
Буду стараться не покидать его

9.Как к вам обращаться?
Лера)

Принята|Ленок

Отредактировано Женя Алёхина (2009-04-23 21:04:44)

0


Вы здесь » |Ранетки после школы. » |Welcome* » -Анкеты